Рейтинг@Mail.ru
На Кубани мошенница "включала" за деньги в несуществующую соцпрограмму - РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани мошенница "включала" за деньги в несуществующую соцпрограмму

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 3 апр - РИА Новости. Женщина, обвиняемая в том, что за деньги предлагала краснодарцам включение в социальную программу по льготному предоставлению земельных участков, которой на самом деле не существует, предстанет перед судом, сообщает ГУМВД по Кубани.
По данным ведомства, в ходе следствия установлено, что обвиняемая предлагала гражданам содействие в приобретении земельных участков в поселке Новознаменском Краснодара. "За денежное вознаграждение женщина обещала потерпевшим, что они будут внесены в реестр на получение участков под застройку по льготной социальной программе. При этом установлено, что подобной социальной программы, о которой говорила обвиняемая, не существует", - сообщает ГУМВД.
Тревожный звонок. Как мошенники под видом рабочих и врачей вымогают деньги
31 октября 2018, 16:00
По данным полиции, своими действиями она нанесла четверым потерпевшим ущерб на сумму свыше 5 миллионов рублей. При передаче злоумышленнице около 1,5 миллиона рублей она была задержана сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю, говорится в сообщении.
"В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд", - добавляет главк, отмечая, что женщине по статье "Мошенничество" грозит до 10 лет лишения свободы.
Кредитная карта и интернет. Архивное фото
Иркутянка перевела мошенникам деньги ради встречи с "актером из Австралии"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала