Рейтинг@Mail.ru
В Новой Зеландии арестовали школьника за материалы сомнительного характера - РИА Новости, 29.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новой Зеландии арестовали школьника за материалы сомнительного характера

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Полиция новозеландского города Крайстчерч после теракта в мечетях, унесшего жизни 50 человек, арестовала школьника за "материалы сомнительного характера", пишет газета New Zealand Herald.
Как сообщает издание, полиция заинтересовалась подростком после поступивших в правоохранительные органы сообщений. Директор школы отказался давать комментарии, ссылаясь на расследование. Имя школьника также не сообщается.
Слушание по делу подростка состоялось в одном из судов Крайстчерча в четверг. Ему было предъявлено обвинение в намеренном создании или копировании материалов сомнительного характера. Суд отказал школьнику в освобождении под залог, он останется под стражей до следующего слушания, которое должно состояться в апреле.
Ранее в двух мечетях Крайстчерча (Южный остров) произошла стрельба, в результате которой, по последним данным полиции, погибли 50 человек, еще 50 пострадали. Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн назвала произошедшее терактом. Одному человеку, 28-летнему Брентону Тарранту, предъявлены обвинения в убийстве, суд продлил его содержание под стражей до 5 апреля.
В Саратове завели дело на учителя, на уроке которого выстрелили в ученика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала