Рейтинг@Mail.ru
В поликлинике в Кинешме отреагировали на фотосессию педиатра в нижнем белье - РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В поликлинике в Кинешме отреагировали на фотосессию педиатра в нижнем белье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Руководство детской поликлиники в Кинешме не планирует увольнять врача-педиатра Анастасию Орлову из-за фотосессии в нижнем белье.
«

"Надеюсь, она сделала эти фото не на рабочем месте? <...> Ну конечно, у нас никто никого увольнять не будет", — рассказала РИА Новости заместитель главврача Галина Воронова.

Ранее в соцсетях педиатра Анастасию Орлову раскритиковали за снимки, на которых она позирует в черном боди. В интернет их выложила фотограф Лена Щеголева.
Одни пользователи оценили красоту модели, а другие выразили недовольство, что работающий с детьми врач позволила себе такую "вольность".
Сама Орлова в интервью порталу "Кинешемец.ru" заявила, что всем критикам стоит прийти к ней на прием и высказать претензии лично. По словам девушки, она хотела “сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ”.
В Сети поддержали уволившуюся из-за фото учительницу из Барнаула
В начале недели СМИ сообщили, что барнаульской учительнице русского языка и литературы пришлось уволиться из-за фотографий в купальнике. Снимок увидела мать одного из учеников, которая сначала рассказала о нем в родительском чате, а затем пожаловалась директору школы. В результате педагогу предложили уйти по собственному желанию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала