Рейтинг@Mail.ru
Экс-начальника УФНС Владимирской области оштрафовали за взяточничество - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-начальника УФНС Владимирской области оштрафовали за взяточничество

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 мар - РИА Новости. Суд оштрафовал на 1,3 миллиона рублей бывшего начальника управления ФНС России по Владимирской области, который за взятки закрывал глаза на налоговые нарушения одной из фирм, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
В отношении бывшего начальника регионального управления Сергея Кошелева было возбуждено дело о получении взятки в виде иного имущества и услуг имущественного характера.
"Начальник УФНС обещал местному предпринимателю попустительствовать по службе и не принимать мер ответственности в случае выявления налоговых нарушений в ходе проверок. За "содействие" Кошелев получал взятки от заинтересованного лица в виде имущества и незаконного получения услуг имущественного характера", - говорится в сообщении.
По данным следствия, Кошелев признал вину и ходатайствовал о рассмотрении дела судом в особом порядке. Личное имущество чиновника, в том числе автомобиль иностранного производства и земельный участок, были арестованы.
"Приговором Октябрьского районного суда осужденному назначено наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона 300 тысяч рублей и запрета занимать должности на государственной и муниципальной службе сроком на 2 года", - сообщает следствие. Судом также оставлен арест на имущество Кошелева.
СИЗО-4 УФСИН России по городу Москве
Глава комитета архитектуры Минска задержан за взятку в $4 тысячи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала