Рейтинг@Mail.ru
В Кирове спасли маленьких детей, оставленных матерью в запертой квартире - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове спасли маленьких детей, оставленных матерью в запертой квартире

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мар — РИА Новости. Сотрудники полиции вскрыли квартиру в Кирове, в которой находились пятеро детей в возрасте от девяти месяцев до девяти лет, оставленных матерью без присмотра, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.
Сообщение о том, что в квартире на улице Монтажников в городе Кирове без присмотра взрослых находятся малолетние дети, поступило в полицию от соседей. Для проверки на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный и инспектор по делам несовершеннолетних. В квартире, где находились дети, дверь никто не открыл. Дверь вскрыли вызванные полицией сотрудники службы спасения.
Фонендоскоп на шее врача станции скорой медицинской помощи
Девочку, найденную в захламленной квартире в Москве, выписали из больницы
«
"В квартире были обнаружены пятеро детей в возрасте от 9 месяцев до 9 лет, которые находились одни. По решению медиков двое младших помещены в лечебное учреждение, остальные – в социально-реабилитационный центр. Полицейские установили, что мать детей в это время распивала алкогольные напитки у своих знакомых", - говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, решается вопрос о привлечении к ответственности женщины за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и оставление детей в опасности.
Мать ребенка, умершего в запертой квартире в Кирове, прошла экспертизу
Ранее сообщалось, что 20 февраля в квартире дома по улице Щорса города Кирова было обнаружено тело трехлетней девочки, оставленной матерью на неделю в одиночестве без еды и воды. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти ребенка могло стать обезвоживание. Женщине предъявлено обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью. 22 февраля она была заключена под стражу на 2 месяца.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала