Рейтинг@Mail.ru
В Крыму более полутора тысяч десантников приступили к учениям - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму более полутора тысяч десантников приступили к учениям

Российские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Масштабные тактические учения с десантно-штурмовым и артиллерийским полками седьмой гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной) начались 25 марта на территории Крыма, сообщает в понедельник департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
«
"В учении задействовано свыше 1,5 тысяч десантников, более 300 единиц боевой техники, а также самолетов военно-транспортной авиации, вертолетов армейской авиации и большие десантные корабли Черноморского флота", - говорится в сообщении.
Четвертый дивизион С-400 развернут в Крыму. Кадры из Джанкоя
Четвертый дивизион С-400 развернули в Крыму на границе с Украиной
Планируется, что в ходе учений на нескольких площадках будет проводиться десантирование личного состава. "Одним из самых зрелищных эпизодов станет высадка подразделений Воздушно-десантных войск из боевых десантных кораблей с целью захвата и уничтожения пунктов управления условного противника и лагеря подготовки незаконных вооруженных формирований", - отмечают в Минобороны.
Десантники отработают захват выгодных рубежей и их удержание, чтобы дать возможность главным силам группировки высадиться. Главные силы будут поддержаны огнем артиллерии, фронтовой и армейской авиацией, расчётами беспилотников и танковыми подразделениями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала