Рейтинг@Mail.ru
СБУ заявила, что против нее и МВД готовится провокация перед выборами - РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ заявила, что против нее и МВД готовится провокация перед выборами

Читать ria.ru в
КИЕВ, 22 мар – РИА Новости. Служба безопасности Украины заявила о готовящейся к президентским выборам против нее и министерства внутренних дел провокации.
"По данным Службы безопасности Украины, готовится очередной вброс в информационное пространство, который будет касаться вроде переписки между руководством СБУ, МВД накануне предстоящих выборов президента Украины", - говорится в сообщении главного управления СБ Украины в Киеве и Киевской области на странице в Facebook в пятницу.
Теледебаты кандидатов в президенты Украины
"Нагло, грубо, цинично". Украинский политик о возможности нового Майдана
В ведомстве отметили, что подтверждением неправдивости документов, которые должны быть использованы для "вброса", является то, что они не соответствуют утвержденным в СБ Украины инструкциям по порядку организации секретного делопроизводства, внутриведомственным приказам и общепринятым нормам официальной переписки, а также содержат грамматические и стилистические ошибки.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно социологическим исследованиям, лидировала в гонке лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, однако последние два месяца лидерство в рейтинге удерживает шоумен Владимир Зеленский. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
Избирательный бюллетень для выборов президента Украины
На Украине пригласили жителей Крыма в Киев голосовать на выборах президента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала