Рейтинг@Mail.ru
В Перми вынесли приговор серийному насильнику, которого ловили семь лет - РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми вынесли приговор серийному насильнику, которого ловили семь лет

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Житель Удмуртии приговорен к 8,5 годам лишения свободы за серийные изнасилования женщин в Перми, совершавшиеся на протяжении семи лет, сообщается на сайте регионального СК.
Ранее сообщалось, что СК завершил расследование дела по обвинению 44-летнего жителя Удмуртии в серии изнасилований, в том числе несовершеннолетней, которые он совершал в течение семи лет. По данным СК, подозреваемому предъявлено обвинение в пяти изнасилованиях.
© Фото : СУСК РФ по Пермскому краю44-летний житель Удмуртии, обвиняемый в серии изнасилований женщин в Перми
44-летний  житель Удмуртии, обвиняемый в серии изнасилований женщин в Перми
44-летний житель Удмуртии, обвиняемый в серии изнасилований женщин в Перми
Следствием также было установлено, что в период с 2011 года по август 2018 года мужчина совершал в общественных местах Индустриального и Дзержинского районов Перми нападения на одиноких женщин и девушек. Все изнасилования происходили ночью. На протяжении длительного времени преступления оставались нераскрытыми.
Поймать серийного насильника удалось лишь благодаря записям с камер видеонаблюдения. Записи позволили определить точные приметы злоумышленника, после чего 2 сентября 2018 года мужчина был задержан. Позже выяснилось, что подозреваемый приехал в Пермь в 2002 году с территории Удмуртии, ранее он не привлекался к уголовной ответственности.
"Он признан виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных статьей УК РФ "Изнасилование"... Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Ангарский маньяк: Попкова приговорили ко второму пожизненному сроку
"Ангарский маньяк": Попкова приговорили ко второму пожизненному сроку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала