Рейтинг@Mail.ru
Польский политолог: победитель выборов на Украине не решит проблемы страны - РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польский политолог: победитель выборов на Украине не решит проблемы страны

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАгитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Андрея Садового на одной из улиц Львова
Агитационные плакаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Андрея Садового на одной из улиц Львова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар – РИА Новости. Ни один из кандидатов на пост президента Украины, в случае победы на предстоящих выборах, не сможет решить проблемы страны, считает председатель общественной организации "Европейский совет по демократии и правам человека", польский политолог Януш Недзвецкий
"Ожидания украинской нации по поводу будущего президента очень простые: прекратить войну в Донбассе, зафиксировать экономику, запретить массовую эмиграцию. Но мне кажется, что, независимо от того, кто выиграет, (победитель - ред.) эти проблемы не исправит", - сказал он в ходе круглого стола в МИА "Россия сегодня".
Выборы на Украине
Аналитик о выборах на Украине: в Киеве сами срубили сук, на котором сидят
Он отметил, что в Европе поддержат действующего президента Украины Петра Порошенко, потому что "даже если он не самый хороший президент, все знают, что от него ожидать".
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно социологическим исследованиям, лидировала в гонке глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко, однако последние два месяца лидерство в рейтинге удерживает шоумен Владимир Зеленский. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала