Рейтинг@Mail.ru
Первого замглавы подмосковного Чехова заподозрили в превышении полномочий - РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первого замглавы подмосковного Чехова заподозрили в превышении полномочий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Первый замглавы подмосковного Чехова заподозрен в превышении полномочий во время продажи муниципального здания, сообщила журналистам старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.
Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что обыски проходят в четверг в администрации подмосковного Чехова, у следствия есть вопросы к одному из заместителей главы администрации.
Источник сообщил об обысках в правительстве Хабаровского края
"Возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы городского округа Чехов, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч.1 ст. 286 УК РФ)", - сказала она.
По данным следствия, в 2015 году чиновник подписал договор купли-продажи муниципального здания без торгов и аукциона. Кроме того, он предоставил по данной сделке рассрочку оплаты сроком на 10 лет, в то время как по законодательству этот срок не более трех лет. При этом в бюджет администрации до настоящего времени не поступили деньги по выкупу муниципального здания. Размер ущерба администрации городского округа Чехов будет установлен оценочной экспертизой.
Сообщается, что следователи совместно с сотрудниками ФСБ и МВД, при силовой поддержке Росгвардии по местам жительства и работы подозреваемого проводятся обыски.
Экс-главу ингушского города заподозрили в превышении полномочий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала