Рейтинг@Mail.ru
ФСБ пресекла деятельность ячейки "Свидетелей Иеговы"* в Крыму - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

ФСБ пресекла деятельность ячейки "Свидетелей Иеговы"* в Крыму

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости. Деятельность членов ячейки международной религиозной организации "Свидетели Иеговы"*, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации, пресечена в Ялте, сообщает крымское управление ФСБ РФ.
«
"Установлено, что 34-летний житель города Ялты организовал деятельность местной организации "Свидетели Иеговы"*, проводил собрания, религиозные выступления, пропаганду идей указанной религиозной секты, а также вовлекал в ее ряды новых адептов", - говорится в сообщении.
Следователями в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за организацию деятельности экстремистской организации. По месту проживания предполагаемого организатора и членов ячейки проведены обыски, добавили в управлении.
"Обнаружены и изъяты запрещенная литература, телефоны, компьютерная техника и денежные средства, в том числе, в иностранной валюте", - отметили в ведомстве.
*Экстремистская организация, запрещенная в России.
В Северодвинске пресекли деятельность ячейки "Свидетелей Иеговы"*
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала