Рейтинг@Mail.ru
На Украине за четыре дня до выборов выйдет фильм с Зеленским в главной роли - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине за четыре дня до выборов выйдет фильм с Зеленским в главной роли

© REUTERS / Valentyn OgirenkoКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время съемок шоу "Слуга народа" в Киеве
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время съемок шоу Слуга народа в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 мар - РИА Новости. Премьера телесериала "Слуга народа-3", главную роль в котором играет кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, запланирована на 27 марта - за четыре дня до выборов главы государства, передает в среду агентство "Украинские новости" со ссылкой на ответ телеканала "1+1", на котором покажут сериал.
Ранее всеукраинская общественная организация "Комитет избирателей Украины" призывала Зеленского оплатить показ сериала "Слуга народа-3" из избирательного фонда.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове
Партия Зеленского возглавляет парламентский рейтинг на Украине
"Согласно телевизионной программе канала "1+1", показ сериала "Слуга народа-3" студии "Квартал 95" запланирован на 27 марта (две серии) и 28 марта (одна серия) в 20.45 (21.45 мск)", - цитирует сообщение телеканала агентство.
Пресс-служба отдельно подчеркнула, что телеканал "1+1" действует исключительно в рамках законодательства Украины. "Все документы на получение прокатного удостоверения были переданы в соответствующие органы, и на данный момент мы ожидаем подтверждения разрешения на трансляцию", - добавили на телеканале.
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно социологическим исследованиям, лидировала в гонке глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко, однако последние два месяца лидерство в рейтинге удерживает Зеленский. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.
Актер Владимир Зеленский
Зеленский может предать Украину, заявила Савченко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала