Рейтинг@Mail.ru
Украинские летчики провели полеты боевой авиации над Азовским морем - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские летчики провели полеты боевой авиации над Азовским морем

© AFP 2024 / Sergei SupinskyСамолеты Миг-29 украинских ВВС
Самолеты Миг-29 украинских ВВС
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 мар - РИА Новости. Украинские летчики самолетов МиГ-29 и Су-25 выполнили плановые полеты над акваторией Азовского моря, сообщил в среду пресс-центр операции Объединенных сил Украины.
"Экипажи самолетов МиГ-29 и Су-25 получили приказ командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева выполнить учебно-боевую задачу. Звено истребителей МиГ-29 и пара штурмовиков Су-25 выполнили плановые полеты над акваторией Азовского моря, прикрывая с воздуха корабли Военно-морских сил Украины ВС Украины, которые вышли в поход", - говорится в сообщении в Facebook.
Украинский стенд с изображением системы ПВО
Украина показала ролик об уничтожении самолета, похожего на МиГ-29
По данным пресс-центра, экипажи самолетов отработали ряд задач, среди которых, в частности, взлет парой, противоракетные маневры и тому подобное. Как отмечается, полеты проходили с полной боевой нагрузкой средствами авиационного поражения.
"Пилоты, выполнив полетное задание, один за другим совершили посадку на одном из оперативных аэродромов в непосредственной близости от района проведения операции Объединенных сил. Летную смену завершили, задача пилотами сил выполнена в полном объеме", - добавили в пресс-центре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала