Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Севастополя пообещал городу новый парк и набережную - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Севастополя пообещал городу новый парк и набережную

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкГубернатор Севастополя Дмитрий Овсянников на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что в районе мыса Хрустальный появится новый парк и набережная.
«
"Вместе с теми объектами, которые будут строиться по инициативе президента, мы видим, что на мысе Хрустальном должно быть новое общественное городское пространство - парк. Этот объект мы подготовили для включения в федеральную целевую программу. Соответственно, не только объекты культуры, но и новый парк, набережная будут сделаны там", - сказал Овсянников журналистам в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Ранее сообщалось, что на территории современного общественного пространства от Артиллерийской до Карантинной бухты в районе мыса Хрустальный будет построен новой масштабный культурно-парковый кластер. В настоящее время компания-подрядчик "Стройгазмонтаж" ведет расчистку территории строительной площадки. Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что на проект кластера будет выделено порядка 25 миллиардов рублей.
Как провести весенние каникулы с пользой для детей и родителей
На строительство новых школ в Севастополе будет выделено 595 млн рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала