Рейтинг@Mail.ru
Минобороны покажет танковый биатлон на АрМИ-2019 в режиме онлайн - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны покажет танковый биатлон на АрМИ-2019 в режиме онлайн

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТанк команды армии России в финальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр на подмосковном полигоне Алабино. Архивное фото
Танк команды армии России в финальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр на подмосковном полигоне Алабино. Архивное фото
Танк команды армии России в финальной эстафете на соревнованиях по танковому биатлону Армейских международных Игр на подмосковном полигоне Алабино. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар – РИА Новости. Минобороны РФ открыло на своем сайте раздел, посвященный Армейским международным играм-2019, на котором во время проведения соревнований можно будет в режиме онлайн смотреть соревнования по танковому биатлону, сообщает газета Вооруженных сил РФ "Красная Звезда".
"Посетители сайта военного ведомства ежедневно в режиме реального времени смогут увидеть заезды конкурса "Танковый биатлон", лучшие моменты этапов других конкурсов АрМИ-2019, отслеживать результаты, показанные боевыми расчетами, экипажами на каждом этапе, положение команд в турнирных таблицах и узнавать интересные факты об АрМИ-2019", - говорится в материале.
Российский танк Т-90С
National Interest оценил "смертоносный" танк Т-90С
Сейчас в новом разделе представлена информация о правилах проведения соревнований и судейства, участниках, времени и месте проведения этапов. До начала игр разделы сайта будут информировать о проходящих в Вооруженных силах России отборочных этапах, подготовке полигонов, команд, военной и специальной техники к международному этапу АрМИ-2019.
"Непосредственно в период проведения АрМИ-2019 мультимедийный раздел сайта Минобороны России будет насыщаться в круглосуточном режиме актуальным и качественным контентом: оперативными новостями, яркими фотоиллюстрациями и эксклюзивными видеоматериалами, подробно освещающими финальные состязания команд военных профи", - пишет издание.
АрМИ пройдут в 2019 году в пятый раз. Конкурсы будут проводиться на территории 10 государств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Организаторы ожидают участия более 6 тысяч военнослужащих. Финальные состязания АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.
Танк Т-90М
Опубликовано видео испытаний новейшего танка Т-90МС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала