Рейтинг@Mail.ru
В Псковской области проверят сообщения об угрозах семье из-за письма Путину - РИА Новости, 17.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Псковской области проверят сообщения об угрозах семье из-за письма Путину

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар — РИА Новости. Комиссия создана по поручению псковских властей, чтобы проверить данные об угрозах односельчан в адрес семьи из деревни Томсино после письма президенту Владимиру Путину, сообщает областная администрация.
По информации администрации региона, в декабре 2018 года 12-летняя девочка из деревни Томсино Себежского района написала письмо Путину, в котором пожаловалась на жизненные трудности и попросила помочь в покупке мини-трактора. По словам матери девочки, после этого у семьи резко испортились отношения с односельчанами. Как написал ряд СМИ, односельчане стали оказывать давление, обвинять в мошенничестве и угрожать школьнице и ее матери.
"По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сформирована комиссия, которая выедет в деревню Томсино Себежского района, чтобы разобраться в ситуации, сложившейся вокруг семьи Перчиковых", — говорится в сообщении.
Отмечается, что члены комиссии "на месте пообщаются с Перчиковыми, проведут выездное совещание, чтобы всесторонне разобраться в ситуации и в случае необходимости принять соответствующие меры".
Школьник из Красноярска Александр Ременников получил набор юного химика в подарок от президента РФ Владимира Путина
Путин исполнил мечту школьника из Сибири, подарив ему набор юного химика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала