Рейтинг@Mail.ru
Кириенко дал наставления финалистам "Лидеров России" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко дал наставления финалистам "Лидеров России"

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкПервый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев "Лидеры России" в Сочи
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев "Лидеры России" в Сочи
Читать ria.ru в
СОЧИ, 17 мар - РИА Новости. Наставник "Лидеров России", первый зампредседателя администрации президента РФ Сергей Кириенко призвал финалистов конкурса помнить о высокой ответственности, которую необходимо будет взять на себя.
"Ответственность победителя, ответственность лидера, ответственность примера - она очень важна. Помните об этом. Она должна проявляться в ваших решениях, в ваших поступках. Она должна проявляться в том, на мой взгляд, что лидер - это тот, кто не только получает, но тот, кто готов отдавать", - отметил Кириенко в последний день финала, открывая церемонию награждения победителей.
Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян
Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса "Лидеры России"
Он призвал всех участников быть примером не только друг для друга и для своих близких, но и для всей страны, а также подчеркнул, что самое главное удовлетворение лидера - это понимание того, что его деятельность помогает не только ему.
Поздравляя финалистов с завершением конкурса, он отметил, что настоящий "конкурс" и настоящие испытания для них только начинаются.
«
"От имени всех наставников и организаторов мы хотели бы вам сказать: формально конкурс заканчивается, сейчас будут объявлены победители, хотя, как я уже сказал, победили все. Но, наверное, важнейшая вещь, которая должна быть в глубине души у каждого из вас, - что настоящий конкурс после окончания формального конкурса только начинается", - отметил он, подчеркнув, что всех участников ждут намного более жесткие и сложные испытания.
"Это не четыре дня, это вся жизнь", - добавил Кириенко.
Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. В этом году конкурс проходит с 13 по 17 марта в Сочи.
Участники финала конкурса управленцев Лидеры России в образовательном центре Сириус в Сочи
Победителями конкурса "Лидеры России" стали 104 человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала