Рейтинг@Mail.ru
СМИ сообщили о стычках между "Нацкорпусом" и полицией в Полтаве - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ сообщили о стычках между "Нацкорпусом" и полицией в Полтаве

Читать ria.ru в
КИЕВ, 16 мар – РИА Новости. Стычки произошли между активистами "Национального корпуса" и правоохранителям на театральной площади в украинской Полтаве, сообщает в субботу местное издание Рoltavske.tv.
"На Театральной площади произошло столкновение между полицейскими и представителями "Нацкорпуса", - говорится в сообщении. Также отмечается, что активисты бросали в полицейских мягкие игрушки.
Участники акции против полицейского произвола Бандера, вставай! у здания МВД в Киеве
"Им устроят "ночь длинных ножей". Что ждет украинских националистов
При этом в управлении полиции Полтавской области заявили, что группа молодых людей пыталась спровоцировать конфликт, но правоохранителям удалось не допустить обострения ситуации. "В результате провокации пострадал один гражданский", - говорится в сообщении. Устанавливаются личности молодых людей и причины их такого поведения, добавили в полиции.
В субботу националисты провели на Майдане в центре Киева митинг против хищений в сфере обороны. После этого они направились к администрации президента, где устроили столкновения с правоохранителями, в результате которых пострадали трое силовиков. Позже в Черкассах на западе Украины националисты пытались прорваться к выступающему на митинге президенту Петру Порошенко, при столкновениях пострадали 22 полицейских.
Президент Украины Петр Порошенко
Радикалы освистали Порошенко в Чернигове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала