Рейтинг@Mail.ru
В Эвенкии очевидцы сняли на видео падающий "метеорит" - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Эвенкии очевидцы сняли на видео падающий "метеорит"

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 16 мар — РИА Новости. Очевидцы сняли на автомобильный видеорегистратор светящееся падающее тело в ночном небе в поселке Тура на севере Красноярского края, сообщили РИА Новости в единой дежурной диспетчерской службе Эвенкийского района региона.
Ранее телеканал "Енисей" опубликовал видеозапись очевидца с авторегистратора, на котором запечатлено падающее светящееся тело. Запись длится несколько секунд, после чего обрывается. Сообщается, что происшествие произошло в пятницу вечером в поселке Тура. Журналисты телеканала приводят свидетельство очевидца, который утверждает, что в момент падения стало светло и тепло.
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Ученые уточнили положение "родины" большинства метеоритов
"Видео было. Но что это за светящееся тело, сказать невозможно. Возможно, метеорит, возможно, что-то еще. Экстренные службы не намерены добираться в предполагаемое место падения, так как оно труднодоступно", - отметил собеседник агентства.
В ведомстве сообщили, что никаких разрушений или последствий падения не зафиксировано. В краевом главке МЧС не комментируют случившееся. Сообщений о пропавших летательных аппаратах или авариях также не поступало в экстренные службы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала