Рейтинг@Mail.ru
Беглый депутат Рады рассказал о нездоровой тяге Порошенко к деньгам - РИА Новости, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглый депутат Рады рассказал о нездоровой тяге Порошенко к деньгам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Эмигрировавший c Украины народный депутат, предприниматель Александр Онищенко рассказал о нездоровой тяге президента Петра Порошенко к деньгам, пишет "Политнавигатор".
По словам Онищенко, цель Порошенко заключается в том, чтобы стать самым богатым в стране, выгнать всех других олигархов и самостоятельно контролировать народ.
Президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной и сыном Михаилом во время празднования пасхи в Киево-Печерской лавре
Бывший соратник Порошенко заявил, что тот молится иконе со своим ликом
«

"Он больной человек. Просто зарабатывает деньги, ничем не наслаждается. Он болен, у него сахарный диабет, все время в нервном состоянии. Все время любит бабки, вот ему "бабки, бабки, бабки". Я не знаю, что он с ними делает. Думаю, что он приходит, раскладывает вот эти доллары, начинает с ними разговаривать, общаться, гладить — такой маньяк", — сказал Онищенко.

Он добавил, что нынешний президент специально пытается обанкротить все украинские предприятия, чтобы потом через подставные фирмы выкупить их за выведенные на офшорные счета деньги.
Кроме того, считает Онищенко, даже если Порошенко победит на предстоящих выборах, это все равно не позволит ему сохранить власть и избежать импичмента. По словам бывшего депутата, в таком случае Порошенко продержится на посту до парламентских выборов, намеченных на осень.
"Я не вижу сегодня хоть одну партию, которая с Петром Алексеевичем будет союзничать. Его все ненавидят. Давайте считать: Зеленский, Тимошенко, дальше идет Гриценко, Бойко. То есть они наберут порядка 80 процентов против десяти Порошенко. И что ему делать дальше? Вы же понимаете, как только эта коалиция соберется, первое решение, что они сделают, — проголосуют за импичмент и посадят его на второй день", — заключил Онищенко.
Он также отметил, что у президента не получится решить этот вопрос силовым методом, поскольку тогда в стране разразится гражданская война и "ему это точно никто не простит".
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. На высший государственный пост претендуют 39 человек.
Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с избирателями у памятника поэту Тарасу Шевченко в Каневе Черкасской области. 9 марта 2019
Порошенко оговорился и поблагодарил врагов Украины, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала