Рейтинг@Mail.ru
Крымская весна и купальники в горах. Названы лучшие фестивали выходных - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крымская весна и купальники в горах. Названы лучшие фестивали выходных

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкУчастники мероприятия по спуску с горы в купальниках, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel на "Роза Хутор"
Участники мероприятия по спуску с горы в купальниках, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel на Роза Хутор
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Лучшие события для туристов в выходные – 16 и 17 марта - в Москве, Красной Поляне, Владимирской области, Томской области и Бурятии, сообщает ТурСтат.
Аналитическое агентство определило, где проходят самые интересные события ближайших выходных.
Рейтинг представлен по результатам анализа уникальности и популярности событий мартовских выходных-2019.

Крымская Весна, Москва, 16-18 марта 2019

Массандровский пляж
Новый сезон — новый рекорд? Чем удивит Крым
C 16 по 18 марта 2019 года в Москве впервые пройдет фестиваль "Крымская весна", посвященный вхождению Крыма в состав России. В программе: мастер-классы, уличный театр, спортивные игры и народные забавы, а также угощения крымского полуострова. В их числе - рыба, морепродукты, мед, чаи, сухофрукты, плов, шурпа, лагман, мидии и рапаны.

BoogelWoogel 2019, Роза Хутор, 13-17 марта 2019

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкУчастница высокогорного карнавала BoogelWoogel-2018 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи
Участница высокогорного карнавала BoogelWoogel-2018  во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи
Участница высокогорного карнавала BoogelWoogel-2018 во время массового спуска с горы в купальниках на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи
Высокогорный карнавал BoogelWoogel проходит с 13 по 17 марта 2019 года в Красной Поляне в Сочи. В программе - катание на горных лыжах и сноуборде: в карнавальных костюмах, спуск первого в мире горнолыжного оркестра и самый массовый спуск в купальниках. Гости могут попробовать свои силы в прыжках на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, танцевальных битвах и конкурсе красоты.

Фестиваль Анимационного Кино 2019, Суздаль, 13-18 марта 2019

Дом Берендея в Переславле-Залесском
Названы лучшие малые города России для весенних путешествий
XXIV Открытый Российский фестиваль анимационного кино проходит с 13 по 18 марта 2019 года в Суздале Владимирской области. В конкурсной программе Суздальфеста-2019 — 28 студенческих фильмов, семь дебютных фильмов, 30 короткометражек, 20 сериалов, четыре полнометражных фильма и 19 фильмов прикладной анимации. Вход - бесплатный.

Народная Рыбалка 2019, Томская область, 16 марта 2019

Фестиваль "Народная рыбалка" состоится 16 марта 2019 года на озере Родниковом Шегарского района Томской области.
Рыбак с пойманной щукой
Попались на крючок. Самые рыбные места России
За звание "Народный рыбак" и главный приз — лодку с мотором будут бороться 200 семейных команд. Также в програме гастрономический конкурс на лучший рецепт и приготовление ухи.

Байкальская Миля, Байкал, Бурятия, 15-18 марта 2019

© РИА Новости / Анна Волкова Экстремальные трюки
Экстремальные трюки у СКК
Экстремальные трюки. Архивное фото
Фестиваль скорости "Байкальская миля" впервые пройдет с 15 по 17 марта на Байкале в селе Максимиха поселка Усть-Баргузин Баргузинского района Республики Бурятия. В соревнованиях примут участие более 20 гоночных команд со всей России на различных мотоциклах, багги и автовездеходах. Также можно будет увидеть выступления стант-райдеров (мастеров трюковой езды на мотоциклах), посетить ледяной бар, подняться на воздушном шаре и покататься на собачьих упряжках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала