Рейтинг@Mail.ru
В рамках КЭФ планируется подписать около 60 соглашений - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках КЭФ планируется подписать около 60 соглашений

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАлександр Усс на Красноярском экономическом форуме
Александр Усс на Красноярском экономическом форуме
Александр Усс на Красноярском экономическом форуме. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Около 60 соглашений, в том числе коммерческих, планируется подписать на полях Красноярского экономического форума, сообщил губернатор Красноярского края Александр Усс на заседании оргкомитета форума.
«
"В рамках форума планируется заключить порядка 60 соглашений", - сказал Усс.
По словам председателя оргкомитета, вице-премьера РФ Дмитрия Козака, в числе соглашений есть и коммерческие контракты, и меморандумы о намерениях, и т.д. "Традиционно к таким форумам и бизнес, и органы власти готовят подписание соглашений", - отметил Козак.
Как сообщил Усс, на сегодняшний день получено подтверждение участия от 38 субъектов РФ и 80 представителей иностранных органов власти, дипломатических миссий, которые зарегистрированы на территории России. В их числе представители Китая, Японии, Европы. Усс выразил надежду, что будут и представлены и Великобритания, и США. "Количество участников форума, уже подтвердивших свое участие, достигает порядка 1,2 тысячи человек", - рассказал глава Красноярского края.
Посетители на Красноярском экономическом форуме
Более пяти тысяч человек соберутся на Красноярский экономический форум-2019
Он напомнил, что в рамках форума пройдет порядка 30 мероприятий, в том числе заседание правительственной комиссии по ТЭК, совещания по ритейлу и автопрому.
КЭФ в текущем году пройдет в обновленном формате Российского саммита конкурентоспособности. В ходе форума планируется обсудить актуальные аспекты конкурентоспособности ключевых секторов экономики, корпораций, регионов, городов, а также качество государственного регулирования.
Красноярский форум пройдет с 28 по 30 марта. РИА Новости медиагруппы "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством КЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала