Рейтинг@Mail.ru
Житель Петербурга пострадал при взрыве найденного боеприпаса времен войны - РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Петербурга пострадал при взрыве найденного боеприпаса времен войны

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар – РИА Новости. Мужчина пострадал от взрыва найденного им боеприпаса времен Великой Отечественной войны в Петербурге, сообщает пресс-служба регионального ГУМВД.
"Сотрудники полиции выясняют обстоятельства травмирования гражданина в Кировском районе… По предварительной информации, причиной получения травм стал детонировавший патрон времен Великой Отечественной войны. Со слов мужчины, указанный патрон он нашел в одном парков Кировского района Петербурга", - сказано в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
В Калининградской области мужчина погиб от взрыва боеприпаса времен войны
По данным пресс-службы, 12 марта в полицию Кировского района Петербурга поступила телефонограмма о том, что накануне около 19.30 из квартиры одного из домов на улице Лени Голикова в тяжелом состоянии с огнестрельно-взрывным ранением обеих нижних конечностей был госпитализирован 28-летний гражданин.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК России (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).
По данным региональных СМИ, пострадавший является актером, он снимался в эпизоде сериала "Опера-1. Хроники убойного отдела", фильмах "Сёстры", "Чёрный ворон", "Преступление и наказание", "Пробуждение". По данным СМИ, патрон сдетонировал в парадной после того, как актер ударил его об пол.
На Кубани нашли две мины времен Великой Отечественной войны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала