Рейтинг@Mail.ru
В Мытищах пять детей пострадали в ДТП - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мытищах пять детей пострадали в ДТП

© Фото : ГУМЧС Росии по Московской областиДТП в городском округе Мытищи, поселок Пироговский, Фабричный проезд. 11 марта 2019
ДТП в городском округе Мытищи, поселок Пироговский, Фабричный проезд. 11 марта 2019
ДТП в городском округе Мытищи, поселок Пироговский, Фабричный проезд. 11 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Пять детей и один взрослый пострадали в результате столкновения грузовика с автобусом в Мытищах, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.
Ранее в СМИ сообщалось о ДТП грузового автомобиля и автобуса в подмосковных Мытищах в понедельник утром. МЧС России по Московской области также сообщал о наличии пострадавших в результате этой аварии, которая произошла на Фабричном проезде в поселке Пироговский.
Пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой детей выписали из больницы
"В результате происшествия в Мытищах пострадали шесть человек: пять детей и один взрослый. Четверо пострадавших в удовлетворительном состоянии с легкими травмами, одна - в состоянии средней степени тяжести доставлены в Мытищинскую городскую клиническую больницу. На данный момент дети продолжают находиться на обследовании, врачи оказывают им всю необходимую помощь, один пострадавший отпущен домой", - сообщили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала