Рейтинг@Mail.ru
Депутат Рады рассказал, что будет с Украиной после третьего майдана - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады рассказал, что будет с Украиной после третьего майдана

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУчастники акции по случаю третьей годовщины событий на киевском Майдане
Участники акции по случаю третьей годовщины событий на киевском Майдане
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар – РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина" оценил экономические изменения, произошедшие в стране в результате "Оранжевой революции" и госпереворота в 2014 году.
По его словам, в результате первого майдана или "Оранжевой революции", произошедшей в 2004 году, Украина потеряла десять процентов ВВП.
Президент Украины Петр Порошенко выступает в Совете регионального развития Львовщины в рамках своей предвыборной поездки во Львовскую область
Бывший министр заявил о подготовке Порошенко к побегу с Украины
«
"А что такое минус десять процентов ВВП – это как во время войны Советский Союз потерял 4,5 процента своего ВВП. Это значит, что крах абсолютный экономики", - рассказал Рабинович.
Из-за Майдана в 2014 году Украина потеряла еще десять процентов ВВП, но при этом также лишилась десяти процентов территории, отметил депутат.
"Поэтому, когда говорят, что скоро будет третий майдан, я говорю: вы что, хотите полностью развалить государство, и чтобы не осталось той Украины, о которой вы постоянно нам рассказываете?", - задается вопросом Рабинович.
Он также выразил мнение, что нынешние власти хотят развалить страну, чтобы замести следы масштабных хищений, при этом все действия Киева, по словам депутата, идут во вред настоящему и будущему Украины.
Рабинович также добавил, что власти страны постоянно врут, рассказывая, как поднимается экономика Украины, и "растут" прямые иностранные инвестиции.
"Прямые иностранные инвестиции, что является одним из факторов для понимания, что происходит с экономикой, в 2018 году составили 1,5 миллиарда долларов", - сказал депутат.
Он подчеркнул, что этот показатель является самым маленьким за последние 15 лет, и свидетельствует о полном развале экономики страны во всех отраслях.
Горящая газовая конфорка и денежные купюры Украины
Украинцы начинают отказываться от газа, заявил депутат Рады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала