Рейтинг@Mail.ru
На Украине журналист погиб в ДТП - РИА Новости, 09.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине журналист погиб в ДТП

Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 мар – РИА Новости. Журналист погиб в ДТП в Волынской области, на него наехала машина, по данному факту полиция завела уголовное дело, сообщает в субботу пресс-служба полиции в Волынской области.
Сообщается, что авария произошла вечером в пятницу на автодороге в одном из сел Луцкого района.
Автомобиль скорой помощи Украины
В Мариуполе автомобиль сбил людей на остановке
"Легковой автомобиль Volkswagen Golf сбил двух пешеходов. Один из них, журналист местной телерадиокомпании, погиб. По факту ДТП сведения следователи внесли в единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения")", - говорится в сообщении на сайте областной полиции.
По данным полиции, за рулем легковушки находился 50-летний водитель, он наехал на двух пешеходов, 40-летнюю женщину и 57-летнего мужчину, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.
"В результате ДТП 57-летний мужчина, журналист местной телерадиокомпании, погиб 40-летнюю женщину госпитализировали в отделение реанимации городской больницы", - говорится в сообщении.
Фамилию журналиста полиция не называет. По данным украинских СМИ, погибшим журналистом оказался Юрий Яцюк, который работал журналистом на ТРК "Аверс".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала