Рейтинг@Mail.ru
Слова волгоградского депутата о пенсиях рассмотрят на комиссии ЕР по этике - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слова волгоградского депутата о пенсиях рассмотрят на комиссии ЕР по этике

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Слова волгоградского депутата фракции "Единой России" Гасана Набиева о том, что маленькие пенсии получают тунеядцы, рассмотрят на ближайшем заседании комиссии партии по этике, сообщает пресс-служба ЕР.
Ранее в соцсетях появилось видео с заседания Волгоградской областной думы, на котором депутаты обсуждали проект федерального закона о социальных доплатах к пенсии неработающих пенсионеров, чей доход ниже прожиточного минимума. На видео один из народных избранников Гасан Набиев высказался, что у тех, кто работал на предприятии хорошо в советское время, у того и пенсия высокая, а минимальную получают только тунеядцы и алкоголики, также он сказал, что малоимущие сами виноваты, что стали такими. По данным сайта облдумы, Набиев в 2016-2017 годах заработал около 70 миллионов рублей.
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию. 20 февраля 2019
Путин утвердил перечень поручений по улучшению жизни россиян
"Мы дадим принципиальную оценку этому возмутительному заявлению и обсудим вопрос совместимости позиции волгоградского депутата с дальнейшим пребыванием в рядах "Единой России", – приводит пресс-служба слова заместителя председателя комиссии, главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева.
Замсекретаря генсовета "Единой России", ответственный секретарь комиссии Евгений Ревенко, в свою очередь, подчеркнул, что заявление Гасана Набиева вызывает оторопь и возмущение и не имеет ничего общего с позицией "Единой России".
"Задача "Единой России" и государства в целом помогать социально незащищенным категориям людей. Мы рассмотрим вопрос о высказываниях волгоградского депутата на ближайшем заседании комиссии по этике", – заключил Ревенко.
Дмитрий Медведев во время интервью журналистам пяти российских телеканалов по итогам работы правительства РФ в текущем году. 6 декабря 2018
Медведев посоветовал чиновникам "включать мозги"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала