Рейтинг@Mail.ru
Для жителей Одинцовского городского округа построят новый выезд на МКАД - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Для жителей Одинцовского городского округа построят новый выезд на МКАД

© РИА Новости / Евгений БиятовМосковская кольцевая автомобильная дорога
Московская кольцевая автомобильная дорога
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Для жителей микрорайонов в поселке Трехгорка и села Ромашково Одинцовского района Подмосковья будет построен альтернативный выезд на МКАД. Проект строительства автодороги получил положительное заключение ГАУ МО "Мособлгосэкспертиза". Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика
"Разработка проектной документации на строительство автодороги на участке Рублевский проезд – новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М1 "Беларусь" Москва – Минск завершена. Проект получил положительное заключение экспертизы", – отметил Алексей Гержик.
По словам министра, в рамках проекта будут построены транспортные развязки и путепроводы. Общая протяженность новой дороги со съездами транспортной развязки составит 4,2 километра, протяженность участка строительства – почти 1,5 километра. Расчетная скорость движения составит 100 километров в час по двум полосам движения и 60 километров в час – на съездах. Автодорога будет построена по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, которое он дал во время обращения к жителям в феврале 2018 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала