Рейтинг@Mail.ru
Плетнева объяснила свои слова о необходимости лечить гомосексуалистов - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плетнева объяснила свои слова о необходимости лечить гомосексуалистов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева
Председатель комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) назвала частным мнением свои заявления о гомосексуалистах и распространении ВИЧ, озвученные на Первом канале.
Ранее в программе "Познер" на Первом канале Плетнева заявила, что гомосексуалистов необходимо лечить. Она также сказала в интервью журналисту Владимиру Познеру, что ВИЧ передается только половым путем, поскольку "у нас такая нравственность, что можно где попало и с кем попало, и ответственности никто не несет".
Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева
В Сети раскритиковали чиновницу, назвавшую питание в школах делом родителей
Плетнева в беседе с РИА Новости назвала гомосексуалистов больными людьми. "Но если вы считаете, что это здоровые люди, на здоровье, считайте, а я считаю, что это люди больные", - сказала депутат.
Плетнева затруднилась ответить на вопрос, как нужно лечит гомосексуалистов, сказав, что не является врачом. Говоря о своих высказываниях в программе "Познер", она отметила, что это ее личное мнение.
«
"В основном это (ВИЧ) половым путем все передается. Вы знаете, я не врач, чтобы иметь именно такие данные (по распространению ВИЧ). Он спросил - я ответила, высказала свою точку зрения", - пояснила глава думского комитета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала