Рейтинг@Mail.ru
Заявки на проект "Музыка в метро" в Москве будут принимать до конца марта - РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявки на проект "Музыка в метро" в Москве будут принимать до конца марта

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкБуквы "М" у входа на станцию московского метро
Буквы М у входа на станцию московского метро
Буквы "М" у входа на станцию московского метро. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Московские музыканты смогут подать заявки на участие в проекте “Музыка в метро" до конца марта, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Согласно сообщению, отбор участников проходит в два этапа. На первом нужно подать онлайн-заявку и рассказать о своем творчестве. Также от исполнителей требуется ссылка на видео с выступлением.
«
"Онлайн-заявку можно подать до 31 марта включительно. Заочный отбор проводит Московский продюсерский центр совместно с преподавателями Музыкального училища имени Гнесиных", — говорится в сообщении.
На втором этапе участникам нужно пройти живые прослушивания, выступив перед звездами шоу-бизнеса, продюсерами, известными музыкальными деятелями. Артисты получат оценки за технику, качество исполнения и визуальную подачу. По итогам этого этапа и будут выбраны победители.
Уточняется, что они смогут радовать пассажиров метро своим творчеством в течение целого года. Музыкантам предоставят 32 площадки, расположенные на станциях метро и МЦК.
"Проект "Музыка в метро" с каждым сезоном становится все популярнее у артистов. Если в начале его запуска, в 2016 году, мы получили около 500 заявок, то в 2018-м — уже 1150. В течение прошлого сезона в метро и на МЦК для пассажиров выступали 220 исполнителей с самыми яркими номерами, виртуозной игрой на инструментах и лучшим звучанием вокала", — рассказала порталу Юлия Темникова, замначальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами.
Кожаный браслет с функционалом карты Тройка
В Московском метро начали продавать кожаные браслеты "Тройка"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала