Рейтинг@Mail.ru
Парковку в Москве сделают бесплатной 8 и 9 марта - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковку в Москве сделают бесплатной 8 и 9 марта

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкИнформационно-указательный знак "Парковка" и знаки дополнительной информации "Способ постановки транспортного средства на стоянку", "Инвалид" и "Платные услуги" в Москве
Информационно-указательный знак Парковка и знаки дополнительной информации Способ постановки транспортного средства на стоянку, Инвалид и Платные услуги в Москве
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Парковка в Москве будет бесплатной в пятницу и субботу, 8 и 9 марта, оставить автомобиль можно будет на всех улицах в зоне городского парковочного пространства, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы в понедельник.
«
"Парковка в Москве станет бесплатной в мартовские праздники. 8 и 9 марта оставить автомобиль можно будет на любой улице, включенной в зону городского парковочного пространства", - говорится в сообщении.
Отмечается, что бесплатная парковка не повлияет на загруженность дорог, при этом плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать в прежнем режиме по действующим тарифам.
"Просим водителей быть внимательными и оставлять свои авто только в разрешенных местах. Неправильно припаркованная машина мешает пешеходам и другим автомобилям, а также может стать причиной ДТП", — приводятся в сообщении слова заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Дорожные знаки в Москве
Власти Москвы не планируют новых изменений по тарифам на парковки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала