Рейтинг@Mail.ru
Экс-полицейский, избивший мужчину в Москве, получил три года тюрьмы - РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-полицейский, избивший мужчину в Москве, получил три года тюрьмы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Полицейский, избивший на Ленинградском вокзале столицы задержанного для досмотра мужчину, получил три года тюрьмы, сообщили в пятницу в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.
В суде установлено, что при доставлении 41-летнего жителя Московской области в комнату досмотра на Ленинградском вокзале Москвы полицейский нанес ему множественные удары по различным частям тела, в результате чего потерпевший был госпитализирован в институт имени Н. В. Склифосовского.
"Мещанским районным судом города Москвы вынесен приговор в отношении бывшего полицейского роты патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Москва-Ленинградская. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 3 статьи 286 УК РФ", - говорится в сообщении.
Суд назначил подсудимому наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также экс-полицейский лишен права занимать должности на государственной службе и в системе правоохранительных органов, связанные с осуществлением функций представителя власти сроком на 2 года.
Также суд удовлетворил исковые требования прокуратуры и взыскал с подсудимого свыше 15 тысяч рублей в счет возмещения расходов, затраченных на лечение потерпевшего.
Расстроенный ребенок сидит на полу в школе
В Приморье взрослый мужчина избил пятиклассника прямо в школе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала