Рейтинг@Mail.ru
Под Самарой три человека погибли в ДТП - РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Самарой три человека погибли в ДТП

Читать ria.ru в
САМАРА, 1 мар — РИА Новости. Три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП под Самарой, сообщили РИА Новости в единой дежурно-диспетчерской службе Красноярского района Самарской области, отметив, что среди пострадавших – жители Средней Азии.
По его словам, сообщение о ДТП с участием двух легковых машин на 2-м километре обводной дороги в Красноярском районе поступило в пятницу в 9.29 (8.29 мск). По прибытии на место выяснилось, что столкнулись Hyundai и Lada Largus.
© Фото : страница в ВКонтакте "ДТП Самара"Последствия ДТП на обводной дороге Самары. 1 марта 2019
Последствия ДТП на обводной дороге Самары. 1 марта 2019
Последствия ДТП на обводной дороге Самары. 1 марта 2019
"В результате столкновения погибли три человека, пострадали пять человек. Всех пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Красноярскую центральную больницу. В Lada Largus ехали семь человек, все они жители Средней Азии: Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. В иномарке пострадал житель Ульяновской области", - сказал собеседник агентства.
Как отметил в четверг президент РФ Владимир Путин, общее количество ДТП в России не уменьшается пятый год, каждый день в них гибнут 50 и получают ранения около 600 человек. Глава государства потребовал от МВД "принять дополнительные меры на этом направлении".
Под Волгоградом пять человек погибли в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала