Рейтинг@Mail.ru
При разборе завалов после пожара в Кузбассе нашли тела еще двух детей - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При разборе завалов после пожара в Кузбассе нашли тела еще двух детей

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 27 фев – РИА Новости. Спасатели при разборе завалов после пожара в трехквартирном одноэтажном доме в городе Мариинске Кемеровской области, где погибли шесть человек, обнаружили тела еще двоих детей, сообщил РИА Новости представитель регионального управления Следственного комитета.
«
"Спасатели при разборе завалов нашли тела еще двух детей. Таким образом, информация о том, что они также находились в доме, подтвердилась", - сказал собеседник агентства. В управление уточнили, что всего при пожаре погибли восемь человек, трое из которых дети.
Ранее сообщалось, что деревянный дом загорелся рано утром в среду в Мариинске. После пожара были обнаружены тела шестерых погибших, в том числе четырехлетнего ребенка. Следователи возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".
По предварительной информации СК, в деревянном одноэтажном доме находилось три квартиры, две из которых нежилые. В жилище было печное отопление, на приусадебном участке обнаружены бензопила и свежераспиленные дрова
Следователи устанавливают, кем друг другу приходились погибшие, выясняется, состояла ли семья на профилактических учетах. Устанавливается причина возгорания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала