Рейтинг@Mail.ru
В Испании начали расследование обстоятельств смерти Игоря Малашенко - РИА Новости, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании начали расследование обстоятельств смерти Игоря Малашенко

Читать ria.ru в
МАДРИД, 26 фев — РИА Новости. Правоохранительные органы Испании расследуют обстоятельства смерти сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко, сообщили РИА Новости в посольстве России в Мадриде.
В дипмиссии также рассказали, что отделение Гражданской гвардии Испании в городе Альхесирас подтвердило факт смерти Малашенко.
Ранее газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники сообщила, что Малашенко покончил с собой. Телеведущая Ксения Собчак также написала в своем канале в Telegram, что речь идет о самоубийстве.
Супруга Малашенко журналистка Божена Рынска заявила на Facebook, что он не думал о том, чтобы сводить счеты с жизнью. В то же время она отметила, что Малашенко "очень боялся суда и угроз".
Игорь Малашенко
Божена Рынска прокомментировала смерть Малашенко
В середине февраля журналистка писала, что ее супруг оказался в больнице и ему "предстоит долгое обследование в неврологии". Причиной этого, по ее словам, стал скандальный бракоразводный процесс Малашенко с бывшей женой Еленой. Как сообщила Рынска, мужу стало плохо после обвинений в растратах на сумму 60 тысяч долларов.
Малашенко был одним из создателей телекомпании НТВ. В 1996-м он стал одним из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина. Спустя 22 года возглавил штаб Собчак, которая баллотировалась на пост президента.
Политолог Игорь Малашенко
Биография Игоря Малашенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала