Рейтинг@Mail.ru
Актер Панин отреагировал на слова Серебрякова о России - РИА Новости, 24.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Панин отреагировал на слова Серебрякова о России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Актер Алексей Панин прокомментировал слова Алексея Серебрякова, обвинившего Россию в "развязывании войн".
По словам Панина, то, что высказал его коллега, понимает "каждый здравомыслящий человек".
Актер Алексей Серебряков
В Госдуме прокомментировали слова Серебрякова о "развязывании войн" Россией
"Все правильно сказал Алексей Серебряков", — заявил актер в интервью ТВЦ.
Он также подчеркнул, что мысли Серебрякова "по какому-то стечению обстоятельств" полностью совпадают с его собственным мнением.
Выступая на форуме в Лондоне, Серебряков заявил, что Россия якобы "разжигала конфликты" в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. Актер также обвинил власти в "переписывании истории".

"Мозг просто отсутствует"

После слов Серебрякова певец Юрий Лоза предложил забыть об актере и не предлагать ему роли в российских фильмах. По словам музыканта, Серебрякову, эмигрировавшему из России, "наплевать", что о нем говорят на родине.
"Единственное, как только вы перестанете его упоминать, он поймет, что больше стране не нужен. Самое страшное для этих людей — забвение", — считает Лоза.
Актер Алексей Серебряков на съёмках фильма режиссера Андрея Звягинцева Левиафан
Серебряков прокомментировал свои слова о национальной идее России
В свою очередь, продюсер Иосиф Пригожин подчеркнул, что любой человек имеет право на собственное мнение. При этом, говоря о словах актера, он заявил, что некоторые люди не способны анализировать ситуацию.
"Понимаете, мне кажется, ум за разум (зашел. — Прим. ред.) просто, мозг просто отсутствует у людей — и все. <...> Мы все время ищем виноватых во всем, но вопрос заключается в том, что круто кричать, находясь за рубежом", — отметил продюсер в интервью РЕН ТВ.

Кто такой Алексей Серебряков

Алексей Серебряков — народный артист России. Он снимался во многих фильмах, наибольшую известность ему принесли роли в картинах "9 рота", "Обитаемый остров", "Груз 200", "Левиафан", а также в сериале "Бандитский Петербург".
В 2012 году актер вместе с семьей покинул Россию, эмигрировав в Канаду. В качестве причин своего отъезда он назвал неблагоприятную социальную обстановку в стране и "рост нетерпимости".
Серебряков не первый раз выступает с антироссийскими высказываниями. Так, ранее он заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве". Тогда его слова также вызвали широкий общественный резонанс.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала