Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео с места взрыва машины на КПП в Донбассе - РИА Новости, 23.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео с места взрыва машины на КПП в Донбассе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места взрыва автомобиля на нейтральной территории в районе населенного пункта Еленовка.
На кадрах видны обгоревшие обломки транспортного средства и поврежденная часть трассы.
Ранее стало известно, что гражданский автомобиль подорвался на противотанковой мине на контрольном пункте к северу от Донецка. По данным украинских военных, инцидент произошел в 13:30 по московскому времени.
Как сообщили в самопровозглашенной ДНР, в результате происшествия погибли два человека: водитель скончался на месте, женщина — в больнице.
Президент Украины Петр Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности
Порошенко в Мюнхене признался в нарушении Киевом "Минска-2", заявили в ДНР
Еще одному мужчине оказана необходимая медицинская помощь. По его словам, во время инцидента автомобиль съехал на обочину, но водитель не справился с управлением и машину занесло.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота в стране. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более десяти тысяч человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в частности, в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами продолжаются перестрелки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала