Рейтинг@Mail.ru
На Ямале при пожаре погибли два человека - РИА Новости, 23.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале при пожаре погибли два человека

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 фев - РИА Новости. Два человека погибли, еще один госпитализирован в результате пожара в столовой на территории локомотивного депо в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает в субботу региональное управление МЧС.
Пожар, по данным ведомства, произошел около 6 часов утра (4.00 мск) в микрорайоне Коротчаево города Новый Уренгой в столовой на территории локомотивного депо. Площадь пожара составила 120 квадратных метров.
«
"В ходе тушения пожара были обнаружены два тела без признаков жизни. В результате также пострадала женщина, которая с травмами различной степени тяжести доставлена в узловую больницу на станции Коротчаево", - говорится в сообщении.
Как добавили в управлении МЧС, угрозы распространения огня на другие помещения депо не было. На полную ликвидацию возгорания пожарным потребовалось около двух с половиной часов. Причины случившегося в ведомстве пока не уточняют.
По информации окружного информагентства "Север-Пресс", погибшие - работница столовой и вахтовик, трудившийся в местной железнодорожной компании.
Сгоревший дом в Галифаксе, Канада. 19 февраля 2019
В Канаде семеро детей погибли в результате пожара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала