Рейтинг@Mail.ru
В зоопарке Краснодара проверяют сообщения о жестоком обращении с животными - РИА Новости, 21.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В зоопарке Краснодара проверяют сообщения о жестоком обращении с животными

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 21 фев - РИА Новости. Организовала проверка сообщений в интернете о жестоком обращении с животными в краснодарском сафари-парке, сообщат прокуратура Краснодарского края.
Краснодарцы организовали сбор подписей в интернете за закрытие краснодарского сафари-парка из-за плохого содержания животных. Как отмечает автор петиции, лев круглый год живет без выгула в тесной грязной клетке, в которой, по его утверждению, не убирают, некоторые животные лежат с гниющими ранами. Отмечается, что никто не следит за их здоровьем. "Видно, что многие животные уже морально умерли и просто существуют, доживают свою жизнь физически", - написано в петиции, под которой на данный момент подписи поставили 745 человек.
"В связи с публикациями в сети "Интернет" статей о фактах жестокого обращения и ненадлежащего содержания животных, прокуратурой края с привлечением контролирующих органов организована проверка соблюдения требований ветеринарно-санитарного законодательства в деятельности Краснодарского зоопарка "Сафари парк", - сообщила в четверг прокуратура Краснодарского края.
Лемур в зоопарке Рима
В ярославском зоопарке поселится "король" интернет-мемов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала