Рейтинг@Mail.ru
На портале "Добродел" выбирают территории для благоустройства в Подмосковье - РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

На портале "Добродел" выбирают территории для благоустройства в Подмосковье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2020 году в Московской области стартовало в среду на портале "Добродел", говорится в пресс-релизе регионального министерства благоустройства.
"Жителям будет предложено несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании, из которых они должны будут выбрать одну. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена в следующем году", – отмечается в релизе.
Работа в интернете
На портале "Добродел" регистрируются втрое чаще, чем годом ранее
Выбрать для благоустройства можно скверы, парки пешеходные зоны, бульвары, набережные, центральные улицы и площади. Голосование продлится неделю – до 27 февраля.
Ранее министерство отмечало, что в текущем году в Московской области запланировано благоустроить 35 территорий. Работы пройдут в Зарайске, Кашире, Коломне и других муниципалитетах Московской области. В прошлом году в Подмосковье были благоустроены порядка 114 общественных территорий.
Интернет-портал "Добродел" начал работу 1 октября 2015 года. Портал позволяет жителям Подмосковья направлять через интернет свои жалобы и предложения по различным проблемам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала