Рейтинг@Mail.ru
Sputnik расширяет партнерскую сеть в Индонезии - РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sputnik расширяет партнерскую сеть в Индонезии

© Sputnik / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМикрофон в студии радио Sputnik
Микрофон в студии радио Sputnik
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Информационное агентство и радио Sputnik и индонезийский портал Sindonews.com заключили соглашение о сотрудничестве.
Документ предусматривает долгосрочный обмен информационными материалами на английском языке, организацию совместных мероприятий, а также участие в реализации российско-индонезийских инициатив в сфере медиа.
От Sputnik соглашение подписал первый заместитель главного редактора Сергей Кочетков, от портала Sindonews.com – исполнительный директор медиакомпании Сурури Аль-Фарук и директор по продажам и маркетингу Лиа Марлиана.
"Подписанное соглашение – важный этап развития не только партнерской сети Sputnik в Юго-Восточной Азии, но и межкультурного взаимодействия России и Индонезии. Мы надеемся, что обмен контентом и реализация совместных инициатив в рамках нашего партнерства будут эффективными и взаимовыгодными", — прокомментировал заключение договора Сергей Кочетков.
Церемония заключения соглашения о сотрудничестве между Информационным агентством и радио Sputnik и Национальной радиосетью Уругвая
Sputnik расширяет свое присутствие в Латинской Америке
"Мы рады этому сотрудничеству и получаем очень позитивный отклик на него от наших читателей. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, потому что Россия – очень важный партнер для Индонезии", – отметил, в свою очередь, директор по распространению контента Sindonews.com Панг Пурванто.
Подписанное соглашение стало третьим документом о партнерстве с индонезийскими СМИ в портфеле Sputnik после оформленного в 2017 году сотрудничества с интернет-порталом Jawa Pos и медиагруппой Radio Republik Indonesia.
Sputnik — одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском и французском в 80 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 50 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в социальной сети "Вэйбо" достигает почти 9 миллионов. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня".
Мобильный сериал Афган.Online
Sputnik начал показ мобильного сериала "Афган.Online"
Sindonews.com – популярный индонезийский интернет-портал, созданный в 2012 году. Входит в группу компаний Sindo Media и медиахолдинг MNC (Media Nusantara Citra). Интернет-портал интегрирован в систему СМИ группы и дополняет печатные издания, радиостанции и телевизионные каналы. Штаб-квартира Sindonews.com расположена в Джакарте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала