Рейтинг@Mail.ru
Компания "ПЭК" выходит на европейский рынок - РИА Новости, 20.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "ПЭК" выходит на европейский рынок

© Фото предоставлено компанией "ПЭК"Российская транспортная компания "ПЭК"
Российская транспортная компания ПЭК
Читать ria.ru в
Российская транспортная компания "ПЭК" 12 февраля подписала договор о сотрудничестве с немецким грузоперевозчиком Emons Spedition GmbH. Теперь у клиентов "ПЭК" есть возможность доставки грузов из любого европейского города в любой город России.
Транспортная компания "ПЭК" ("Первая экспедиционная компания") запустила новую услугу – перевозку сборных грузов из Европы. С открытием новых направлений и началом работы 140 зарубежных представительств, филиальная сеть "ПЭК" увеличилась до 327 отделений, обеспечивающих грузовое сообщение по территории Европейского Союза и России.
На данный момент услуга доступна юридическим лицам, зарегистрированным на территории РФ. Отправки грузов из ЕС в Россию осуществляются еженедельно, через консолидационный склад в Германии. Помимо транспортировки, "ПЭК" оказывает своим клиентам помощь в оформлении сопроводительных документов и международных транспортных накладных.
Ключевые преимущества новой услуги "ПЭК": гарантированные сроки доставки из любого города Европы в любой город России и прозрачная система тарификации, при которой клиент получает единый счет за все этапы транспортировки. На сайте "ПЭК" функционирует уникальный онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость перевозки груза из любой точки Европы в любую точку России. При расчете клиент сразу получает цену, которая включает в себя все сегменты перевозки.
"ПЭК" выходит на глобальный уровень, в настоящий момент мы активно развиваем международное направление деятельности компании. Теперь у наших клиентов появилась возможность доставлять товары из Европы с прозрачной тарификацией и гарантированными сроками доставки", – комментирует заместитель директора транспортной компании "ПЭК" Вадим Филатов.
­­­­­­­­­­­­­­­­­­----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Справка о компании:
"ПЭК" (ранее "Первая экспедиционная компания") – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализирующийся на перевозке сборных грузов. Компания создана в 2001 году, использует авто- и авиатранспорт для доставки грузов по всей территории РФ (включая Крым) и Казахстана. C 2014 года открыто направление доставки грузов с территории КНР.
Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн. Услугами "ПЭК" ежемесячно пользуются более 300 тысяч клиентов: производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и физлица. За последний год услугами "ПЭК" воспользовались более 3 миллионов клиентов.
Численность персонала компании – 10 тысяч человек. Головной офис находится в Москве. В 142 городах России и Казахстана компания "ПЭК" представлена 192 отделениями.
Компания "ПЭК" — эксперт в логистике.
На правах рекламы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала