Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске загорелся склад с продуктами - РИА Новости, 17.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске загорелся склад с продуктами

© Фото : МЧС РФПожар в складском здании в Дзержинском районе города Новосибирска по улице Электрозаводской. 17 февраля 2019
Пожар в складском здании в Дзержинском районе города Новосибирска по улице Электрозаводской. 17 февраля 2019
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 17 фев – РИА Новости. Крупный склад ангарного типа с продуктами питания горит в Новосибирске на общей площади в 960 квадратных метров, здание обрушилось, сообщает ГУМЧС по Новосибирской области.
"Новосибирские пожарные ликвидируют пожар, общая площадь которого достигла 960 квадратных метров. На месте развернут штаб пожаротушения, определены боевые участки. Основная задача – не допустить распространения огня на соседние складские помещения", - говорится в сообщении.
Пожарные рукава на машине МЧС России
Под Новосибирском потушили пожар в ангаре для переработки мусора
По данным ведомства, сигнал о возгорании в складском здании в Дзержинском районе города Новосибирска по улице Электрозаводской проезд поступил в 08.41 (04.41 мск). По прибытии пожарные установили, что в здании хранились продукты питания, в том числе подсолнечное масло.
«
"Ликвидация пожара осложняется тем, что обрушение кровли металлического ангара не дает доступа к очагу возгорания. Ранг пожара увеличен до номера "три". Дополнительные силы и средства стянуты для устранения возможной угрозы распространения огня на соседние складские здания, пожарный поезд обеспечивает бесперебойную подачу воды", - сообщают в ГУМЧС.
В спасательном ведомстве отметили, что здание находится в промышленной зоне и угрозы жилым домам нет. Также на месте работают сотрудники химико-радиометрической лаборатории, которые определили, что превышения ПДК вредных веществ в воздухе нет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала