Рейтинг@Mail.ru
"Победа" подарила Лановому неограниченное количество бесплатных билетов - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Победа" подарила Лановому неограниченное количество бесплатных билетов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. "Победа" подарит актеру Василию Лановому неограниченное количество бесплатных билетов после инцидента с его невылетом в Ростов-на-Дону, сообщили представители авиакомпании.
Как уточнил лоукостер, перевозчик предоставляет эту привилегию народному артисту СССР в знак особого почтения к его творчеству. Лановой сможет бесплатно летать "Победой" до конца 2019 года.
«
"Для перевозчика, как и для всей страны, Василий Семенович Лановой — символ нашей Победы. Именно в честь нее назван единственный в России классический лоукостер", — отмечается в сообщении.
Сам Лановой заявил, что не имеет к авиакомпании претензий и считает инцидент исчерпанным. На вопрос, воспользуется ли он подаренными билетами, актер ответил: "Жизнь покажет".
В четверг артиста Василия Ланового не пустили на рейс "Победы" в Ростов-на-Дону, так как его кофр и один из чемоданов превысили требования авиаперевозчика по размеру ручной клади — 36×30×27 сантиметров.
"Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта", — прокомментировал ситуацию Лановой.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства инцидента с невылетом Ланового
Однако, по словам артиста, сотрудник "Победы" "даже разговаривать не стал" и не принял деньги. В итоге Лановой опоздал на посадку, ему пришлось покупать билеты на следующий рейс.
Как заявил представитель лоукостера, он сожалеет, что менеджеры Ланового не ознакомились с правилами провоза ручной клади.
Обслуживание самолета авиакомпании Победа
"Победа" ввела новые правила провоза ручной клади
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала