Рейтинг@Mail.ru
В США правоохранители прокомментировали убийство пса по кличке Трамп - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США правоохранители прокомментировали убийство пса по кличке Трамп

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Правоохранители в американском штате Миннесота установили, что убийство собаки по кличке Дональд Трамп не носило политической подоплеки вопреки спекуляциям в социальных сетях.
Как передает телеканал Fox News, аляскинский маламут, принадлежавший местному жителю, был застрелен 10 февраля. Слухи о политическом характере убийства начали распространяться, поскольку хозяин собаки является ярым сторонником президента Дональда Трампа и назвал питомца в его честь. Застреливший животное сосед напротив поддерживает демократов.
По словам правоохранителей, они решили прояснить обстоятельства инцидента в интересах общественной безопасности, поскольку обеспокоены вспышкой взаимных угроз в социальных сетях, основанных на некорректной информации.
«
"Офис шерифа округа Джексон расследовал обстоятельства смерти собаки 10 февраля 2019 года. Этот инцидент стал источником постов в социальных сетях. Расследование установило, что уничтожившее собаку лицо на законных основаниях защищало свой домашний скот на территории своей частной собственности", - говорится в заявлении, опубликованном в Facebook.
Сотрудники офиса отметили, что только за последние три года они получили 14 жалоб на владельца убитой собаки: его питомцы и ранее нарушали границы частной собственности, кусали людей, а также убивали коз, цыплят и индеек.
Дональд Трамп на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки
Врач Трампа рассказал о состоянии здоровья президента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала