Рейтинг@Mail.ru
Авиационная корпорация "Рубин" расширит производство в Подмосковье - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Авиационная корпорация "Рубин" расширит производство в Подмосковье

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Порядка 1,3 миллиарда рублей инвестирует ПАО "Авиационная корпорация "Рубин" в создание в подмосковной Балашихе новых производственных мощностей по производству взлетно-посадочных устройств и гидравлических систем для авиапромышленности РФ, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
Соглашение о передаче земель под проект подписали на Российском инвестиционном форуме в Сочи зампред правительства Московской области Вадим Хромов и генеральный директор корпорации Евгений Крамаренко.
Место разлома тормозного диска из материала НИТУ МИСиС после проведения испытаний
Ученые НИТУ "МИСиС" придумали, как повысить надежность тормозов самолета
"Проект предусматривает строительство производственных цехов и вспомогательных зданий с целью создания нового эффективного серийного производства и расширения действующего производства привод-генераторов переменного тока, насосов плунжерных, взлётно-посадочных устройств и агрегатов управления, применяемых в авиационной и ракетно-космической технике", - отмечается в сообщении.
Авиакорпорация "Рубин" основана в Балашихе в 1946 году. Предприятие специализируется на проектировании, производстве, испытаниях и ремонте взлетно-посадочных систем самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала