Рейтинг@Mail.ru
Врачи рассказали о состоянии пострадавших при ЧП с трапом в Барнауле - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при ЧП с трапом в Барнауле

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 14 фев - РИА Новости. Врачи наблюдают положительную динамику у пострадавших при падении с трапа в Барнауле, в травматологических отделениях остаются два человека, сообщил в четверг журналистам глава регионального минздрава Дмитрий Попов.
Во вторник в аэропорту Барнаула во время посадки в самолет "Уральских авиалиний" шесть пассажиров упали с отошедшего от борта трапа. Пострадавшие получили ушибы и травмы. По данным регионального минздрава, трое были госпитализированы, при поступлении состояние пациентов оценивалось от удовлетворительного до средней степени тяжести. У двух человек обнаружены локальные повреждения скелета, у третьего - поверхностные ушибы, уточняли медики. В среду стало известно, что врачи выписали одного из пострадавших.
Инцидент с трапом в Барнауле
Падение пассажиров с трапа в аэропорту Барнаула попало на видео
"В отделениях травмы находятся два пациента. Лечение им оказывают в полном объеме с использованием всех необходимых медицинских средств и современных методик. В состоянии пациентов врачи наблюдают положительную динамику. В больнице есть все для их скорейшего выздоровления: и медицинские средства, и высококлассные специалисты", - рассказал Попов.
Следователи Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело по факту падения пассажиров с автотрапа. Барнаульская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований федерального законодательства при оказании АО "Авиапредприятие "Алтай" услуг по аэропортовому обслуживанию воздушных судов. Известно, что трап, с которого упали люди, проходил проверку, согласно регламенту, в октябре 2018 года, замечаний выявлено не было.
В аэропорту Барнаула проведут внеочередную проверку всех трапов после ЧП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала