Рейтинг@Mail.ru
Охранник петрозаводской больницы выгнал привезенного на скорой мужчину - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охранник петрозаводской больницы выгнал привезенного на скорой мужчину

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. В Петрозаводске охранник больницы вытолкал на улицу привезенного на скорой пациента. Видео с лежащим на земле мужчиной опубликовал очевидец ситуации Денис Щербаков.
Он рассказал каналу "360", что приехал в больницу навестить дедушку и увидел на пороге лежащего мужчину. Охранник, к которому обратился Денис, заявил, что он "им не нужен" и "если умрет, ничего страшного", отправят в морг.
Ставшие свидетелями разговора пациенты подтвердили, что больного привезли на скорой, регистратура начала оформление, однако к мужчине подошел охранник, подхватил и выбросил на улицу.
Денис пригрозил вызвать полицию, после чего охранник покинул свой пост.
«
"Через две минуты прибежала медсестра, стала говорить, что медики ничего не знали про этого больного и во всем виновата охрана. Пациента посадили в кресло-каталку и увезли. Приехала полиция, все записали, попросили меня не удалять видео".
Главврач больницы Алексей Хейфец рассказал журналистам, что он не в курсе ситуации, но поднимет видеозаписи и свяжется с ЧОП.
"Сейчас не готов вам ничего сказать. Я сейчас озадачу охрану, будем искать концы — кто он, что он, где он. <…> Мы будем разбираться", — добавил врач.
Представители МВД Карелии сообщили РИА Новости, что начали проверку инцидента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала