Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал долголетие россиян важной общенациональной целью - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал долголетие россиян важной общенациональной целью

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в приветственной телеграмме участникам форума "Здоровое общество. На пути к цели 80+" отметил, что повышение качества и продолжительности жизни старшего поколения является важной общенациональной целью, сообщается на сайте Кремля.
«
"Вопросы укрепления здоровья людей, повышения качества и продолжительности жизни старшего поколения – важная общенациональная цель, приоритет для работы органов государственной власти всех уровней. И потому отрадно, что эти темы занимают ключевое место в повестке вашего форума", - говорится в телеграмме.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге по вопросу О повышении эффективности системы лекарственного обеспечения в РФ. 16 ноября 2018
Скворцова: надо сформировать привычку здорового образа жизни у россиян
Путин отметил, что данный форум собрал в Сочи авторитетных ученых, врачей, руководителей профильных министерств и ведомств, представителей экспертных и деловых кругов.
Российский президент выразил убежденность, что форум пройдет успешно, станет традиционным, а в ходе конструктивных, плодотворных дискуссий будут сформулированы предложения и подходы по совершенствованию здравоохранения и демографической политики в РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала