Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии в тайнике подозреваемых в нападении на почту нашли оружие - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии в тайнике подозреваемых в нападении на почту нашли оружие

Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 13 фев – РИА Новости. Сотрудники полиции в Ингушетии обнаружили принадлежавший подозреваемым в разбойном нападении на почтовое отделение тайник с оружием, из которого изъяли автомат, четыре пистолета и гранату, сообщает региональное МВД.
Восьмого февраля двое неизвестных в масках и с оружием вошли в отделение почтовой связи в городе Карабулак и потребовали у персонала деньги. Сотрудницы почты успели нажать тревожную кнопку. По сигналу приехали сотрудники частного охранного предприятия. Один из охранников попытался самостоятельно задержать нападавших, но его ранил сообщник преступников, находившийся у здания отделения связи в автомобиле. Охранника отвезли в больницу. По данным СУСК, нападавшие завладели денежными средствами в размере около 400 тысяч рублей. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство", "Разбой" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ. Сообщалось, что по подозрению в совершении преступления задержаны пятеро жителей республики.
В Ингушетии задержали одного из подозреваемых в нападении на почту
По данным МВД, в рамках дела по факту разбойного нападения задержан ранее не судимый 29-летний житель селения Плиево, являющийся соучастником данного преступления.
"Мужчина сознался в содеянном и указал, где находится тайник с оружием, которое использовалось при нападении. В указанном им месте сотрудники полиции обнаружили четыре пистолета, автомат, несколько патронов к оружию и ручную гранату", - говорится в сообщении.
Отмечается, что задержанный помещен в изолятор временного содержания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала